Часное произведение чисел -16 и -1,5 и числа 0,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.

Ответ:

Произведение (-16)*(-1,5);

Частное:   [(-16)*(-1.5)]/0,9=24/0,9=26 2/3(Двадцать шесть целых, две третьих)

Объяснение: