(X - 5)+3(x-4)=4x +1​


Ответы на вопрос

Отвечает Gurova Katya.

(x - 5) + 3(x - 4) = 4x + 1\\x - 5 + 3x - 12 = 4x + 1\\-4x + x + 3x = 1 + 5 + 12\\0x = 17