G(x) =3-4x/x+3 g=-2 До поможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Таня.

Ответ:

x=4,5

Объяснение:

-2=3-4x/x+3

-2x-6=3-4x

2x=9

x=4,5