(x-3) (x+4) -(x+6)(x-5); npu=517/29


Ответы на вопрос

Отвечает Турганбек Алмат.

Объяснение:

(x-3)(x+4)-(x+6)(x-5)=x^2+x-12-(x^2+x-30)=\\=x^2+x-12-x^2-x+30=18.