Как решить 25a-4(3a-1)+7(5-2a) npu a=11 Скорее если можно


Ответы на вопрос

Отвечает Туров Алексей.
25а-4(3а-1)+7(5-2а)
25а-12а+4+35-14а
-а+39= -11+39= 28
Отвечает Власова Тая.
При a=11 =>
(25*11)-4((3*11)-1)+7(5-(2*11)=275-128-119=28