Найдите значение выражения 517+517^2-482^2-482


Ответы на вопрос

Отвечает Приказчикова Валерия.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Емельянова Анастасия.

517+517^2-482^2-482 = \\\\=517+(517-482)(517+482)-482 =\\\\ =517+35*999-482 = \\\\=517+34965 -482 = 35000