Помогите решить а) 5¹²*(5⁴)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Злата.

Ответ:

Объяснение:

5¹²*(5⁴)²​ = 5^12 *5^8 =5 ^20

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

5²⁰

Объяснение:

(5⁴)² = здесь 4умножается на 2

5¹²*5⁸=здесь 12плюс8 =равно 5²⁰