6x²+7+1=0 drivel slush dubstep​


Ответы на вопрос

Отвечает Abdygulova Asel.

Объяснение:

6x^2+7x+1=0\\D=7^2-4*6*1=49-24=25\\\sqrt{D}=\sqrt{25}=5\\x_1=-1\ \ \ \ x_2=-\frac{1}{6} .

Ответ: x₁=-1       x₂=-1/6.