-(х+4) =2(х-3) ДАЮ 50 БАЛЛОВ СРОЧНО НУЖНО РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Диана.

Ответ:

-(x+4)=2(x-3)

-x-4=2x-6

-x-2x=-6+4

-3x=-2

x=

 \frac{2}{3}

x=0.6