-2x²+x² сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Данил.

-2x^2+x^2=-x^2 Вот столько то и будет.

Отвечает Восканова Дарья.
Ответ:
-х^2

Объяснение:

-2х^2+х^2= -х^2