Из формулы выразить t2​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Дима.

Ответ:

t2 = t1(1 - p)

Объяснение:

p = \frac{t1 - t2}{t1}

p = 1 -  \frac{t2}{t1}

 \frac{t2}{t1}  = 1 - p

t2 = t1(1 - p)