Как это решить ? 5x-6+9x-x= -8a+34a-75a+8a= -3(ab)= (-2a+3)-(0,5-2x)= -(a-b-c)-(x-y+5)=

2(R+3)-(4R+8)= (y-5)+3(6+8y)= 2xy+7x= 1bax-12a= x-y-x+y=

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

Объяснение:

1) = 4(2а-3в)

2) = а(3-в)

3) = 6а(х+у)

4) = 4а(а+2с)

5) = а²(а+1)

6) = 3ху(4х-1)

7) = 7ав(3а+4в)

8) = -3х⁶(1-4х⁶) = -3х⁶(1-2х³)(1+2х³)

9) = 4а²(1-2а+3а²)

10) = 2x²(13x-7y+4)

11) = 3mn(2m²n+3m-6n)

12) = -5ab²c(3а²+2ac+c²)