Спростіть вирази a) -2x×(-3y)b) -4(x-2)c) (3x-1)×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ласманис Валтерс.

Ответ:

1.) -2х×(-3у)=6ху

2.) -4(х-2)=-4х+8

3.) (3х-1)×2=6х-2