2. Вирази х через у. б) х - Зу = 1;г) 2x - 2y = 3.а) х + 4 = 8;В) 3х - у= 8;3. Вирази у через

х.а) x+y= 1;В) 4х + 2y =-4;б) 2х - у = 2;г) -6х + Зу = 0. помогите пожалуйста очень срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.

Ответ:

Объяснение:

  • 2
  • б) x=3y+1
  • г) 2x=2y+3

         x=y+3

  • a)x=8-4=4
  • в) 3x=y+8

        x=(y+8)/3

  • 3
  • a) y=1-x
  • в)2y=-4-4x

        y=-4-2x

  • б) y=2x-2
  • 3y=6x

          y=2x