(х+3)(3x - 7) = 0.пожалуйста помогите с уравнением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савинова Лера.

Ответ:

x+3=0

3x-7=0

x1=-3

x2=7/3

ответ.

х1=3,

х2=7/3 или 2и 1/3 или 2.33

Отвечает Чиркова Катя.
(х+3)(3х-7)=0
х+3=0или 3х-7=0
х=-3 или 3х=7
х=2,3