Найдите значение выражения 3x-(6x+15), при x=-7


Ответы на вопрос

Отвечает Калмыков Вася.

Ответ:

6

Объяснение:

3x-(6x+15)=3x-6x-15=-3x-15=-3*(-7)-15=21-15=6

Отвечает Молина Елена.

Ответ:

=35

Объяснение:

3х-(6х+15)

3х-6х=15

-3х=15

х=-5

-5*(-7)=35