2x-3 + 8+2y = 5,5 2. 3 2y+2 - 5x + 1 = -2 3. 4. Это все задача . Тема : вісь абсиц і ордината.


Ответы на вопрос

Отвечает Буркитбаев Азамат.

2x-3+8+2y=5,4

2x+5+2y=5,5

2x+2y=5,5-5

2x+2y=0,5

2x+20y=5

4x+4y=1