Обчислити і округлити до сотих (86,9+667,6) : 50,3 - 14,123​


Ответы на вопрос

Отвечает Неронова Дарина.

Ответ:

0,88

Пошаговое объяснение:

(86,9 + 667,6) / 50,3 – 14,123 = 0,877=0,88

86,9+667,6=754,5

754,5/50,3=15

15-14,123=0,877=0,88

Отвечает Першина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(86,9+667,6) : 50,3 - 14,123= 754,5:50,3-14,123= 15-14,123=0,877≈0,88