Выразите y через x : 2x+7y=14​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакланова Яна.

Ответ:

в объяснении

Объяснение:

7y = 14 - 2x

y = 14 : 7 - 2x : 7

y = 2 -2x : 7

Отвечает Доценко Ольга.

Ответ:

y=\frac{14-2x}{7}

Объяснение:

2x+7y=14

7y=14-2x

y=\frac{14-2x}{7}