При каком значении переменной x значение выражения 2x−2 равно 7?


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

x=4.5

Объяснение:

2x-2=7

2x=7+2

2x=9

x=9/2

x=4.5