5х-5-4х-3=2 7х-9-2(4+2х)=16 (-4+2х)×6=16+2х 1,2(14-10х)+6(2-0,4х)=0 0,2(7-2х==2,3-0,3(х-6) Помогите

пожалуста!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Коля.
1)х-8=2
Х=10
2)7х-9-8-4х=16
3х-17=16
3х=16+17
3х=33
Х=11
3)-24+12х=16+2х
12х-2х=16+24
10х=40
Х=4