Решите уравнения 4b^2-4b+7=0, с^2+6c+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шляховой Даниил.

4b^2-4b+7=0,

дискриминант меньше нуля. он равен 16-16**7,  поэтому нет корней.

с^2+6c+9=0; (с+3)²=0, корень кратности двух равен с=-3