B^2 - 25 64 - 9a^2 81a^2 - b^2 81a^2 - 64b^2 разложите на множители.


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Ксения.

Ответ:

(b-5)(b+5)

(8-3a)(8+3a)

(9a-b)(9a+b)

(9a-8b)(9a+8b)

Отвечает Мустафаев Марлен.

b² - 25=(b-5)(b+5)

64 - 9a²=(8-3a)(8+3a)

81a² - b²=(9a-b)(9a+b)

81a² - 64b²=(9a-8b)(9a+8b)