Решите управление х2=-10х-21 Если корней несколько,запишите их в ответ без пробелов в порядке

возрастания ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Ахиярова Аделина.

Ответ:

 {x}^{2}  + 10x + 21 = 0 \\ d = 100 - 84 = 16 =  {4}^{2}

x1 =  \frac{ - 10 + 4}{2}  =  -  \frac{6}{2}  =  - 3

x2 =   \frac{ - 10 - 4}{2}  =  -  \frac{14}{2}  =  - 7

Объяснение:

порядок возрастания: -7;-3