Опытное поле разбили на два участка. Площадь первого участка a га, а второго b га. С каждого

гектара первого участка собрали 32 ц пшеницы, а с каждого гектара второго участка собрали 40 ц. Сколько пшеницы собрали с обоих участков? Вычислите при a=120 и b=80. Помогите пожалуйста!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Лункин Даниил.
32а+40b=32*120+40*80=7040ц