Порівняйте числа -2,993 і -2,9941​


Ответы на вопрос

Отвечает Лахман Діма.

Ответ:

-2,993>-2,9941​

Объяснение:

-2,993-(-2,9941​)=-2,993+2,9941​=2,9941-2,993=0.0011>0

значить перше число більше за друге