помогите срочно! решите пример по действиям прописывая решение столбиком: 4,375 :0,5 +14,95 :1,3

+2,121 :0,7 =? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

4375:500+1495:130+2121:700= 8,75 + 11,5 + 3,03= 23,28

Объяснение:

:)