Допоможить мне пожалуста 16x2y2-(3-4xy)2


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Объяснение:

1)\ \\16x^2y^2-(3-4xy)^2=16x^2y^2-(9-24xy+16x^2y^2)=\\=16x^2y^2-9+24xy-16x^2y^2=24xy-9=3*(8xy-3).\\2)\\16x^2y^2-(3-4xy)^2=(4xy)^2-(3-4xy)^2=\\=(4xy+3-4xy)*(4xy-(3-4xy))=3*(4xy-3+4xy)=3*(8xy-3).

Отвечает Чайченко Евгений.

Ответ:

8ху-10 .............