Решите уравнение:x - 4/2 + 3x =5​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

x -  \frac{4}{2}  + 3x = 5

x-2+3x=5

x+3x=5+2

x+3x=7

4x=7

Объяснение:

если что то не понятно спрашивай. но ответ правильный