Розвяжи рівняння х-2,3=-4,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

-1,9

Объяснение:

x = -4.2+2.3

x = -1,9

Отвечает Мушегянц Милена.

Ответ:

x=-1,9

Объяснение:

х-2,3=-4,2​

x=-4,2+2,3

x=-1,9