Найди значение выражения 8 1/7 - 4 1/7 : 3 5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Алена.

Ответ:

Объяснение:

8 1/7 - 4 1/7 : 3 5/8​ =

=57/7-29/7:29/8=57/7-29/7*8/29=57/7-8/7=49/7=7

8\frac{1}{7} - 4\frac\{1}{7} : 3\frac{5}{8}=7