Упрости выражение b5 ⋅ (b2)7 и запиши ответ в виде степени с основанием b.

Ответ: bНазадПроверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Талатынник Светлана.

Ответ:

b^5×b^14=b^5+14=b^19

^-знак степени