6x+1=5x-3 как решить?​


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Павел.

Ответ:

6x+1=5x-3\\6x-5x=-3-1\\x=-4;

Объяснение:

Как решить - обычно, берешь и решаешь.

Отвечает Двалишвили Майя.

Ответ:

6x+1=5x-3

6x-5x=-3-1

x=-4