Пожалуйста решите по дейстиям вычислить 1,27 × 31 – 1807 = 83,8+(24*5,7-4,7)= 12*3,44*5+43,6=


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.

1, 27*31-1807=-1767,63

1,27*31=39,37

39,37-1807= -1767,63

83, 8+(24*5, 7-4, 7)=215,9

24*5,7=136,8

136,8-4,7=132,1

83,8+132,1=215,9

12*3, 44*5+43, 6=250

12*3,44=41,28

41,28*5=206,4

206,4+43,6=250