Функцiю задана формулою y = -2x+71) x=6; y=?2) y=-9; x=?


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

у = -5 у = -11. ответ вот такой

У = (-2) ×6 +7. У = -12 +7. У = -5

У = (-2) × 9 +7 У = -18 +7. У = -11