Решите уровнение: -2х+7/3 + 3+х/4 = -х+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Коростелев Данил.

Ответ:

-8/9

Объяснение:

-2х+7/3 + 3+х/4 = -х+6​

-2x+16/3+x/4= -x+6  |*12

-24x+64+3x=-12x+72

-21x+64=-12x+72

-21x+12x=72-64

-9x=8

x=-8/9

Отвечает Нуралиев Наби.

Ответ:

16/3-7x/4=6-x

Объяснение: