Разложить на множители квадратные трехчлен 100с2-50с+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Якушева Даша.

Ответ:

100c2 - 50c + 6 = 200c - 50c + 6 = 150c + 6 = 6(25c + 1)

Объяснение:

Вот,