Условие задания: Упрости выражение и найди его значение при c— 12,4.-10с(10c + 10) + (10c — 10)

(10 + 10с).Ответ: | |Ответить. !​

Ответы на вопрос

Отвечает Мурлаев Вадим.

Ответ:

-1340

Объяснение:

1)-(10с+10)(10с-(10с-10))=-10(с+1)(10с-10С+10)=-10(с+1)*10=-10*10*(с+1)=-100(с+1)

2)-100(12,4+1)=-100*13,4=-1340