Решите уравнение 14-х=0,5(4-2х)+124х-3(20-х)=10х-3(11+х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Арина.

Ответ:  

1)(не решить)            2)(не решить)

так и пишешь∧

14-x=0,5(4-2x)+12

14-x=2-1x+12

14-2-12= -1x+x

(не решить)

так и пишешь ∧

4x-3(20-x)=10x-3(11+x)

4x-60+3x=10x-33-3x

4x+3x-10x+3x= -33+60

(не решить)