1,2 x+1=1 x+5, 6 решите пожалуйста мне срочно нужен ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранцев Стёпа.

Ответ:

1.2x+1=1x+5.6

1.2x-1x=5.6-1.2

0.2x=4.4

x=4.4:0.2

x=22