А) х2-25=Б) ab2-ac2=В) - 3a2-6ab-3b2=Срочно нужно, пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Даня.

Я так понял это вынести общий множитель...

a) 2(x-5^2)

2(x-5)(x+5)

b)2ab-2ac=2(ab-ac)

c)-3a2-6ab-3b2=-3(a2+2ab-b2)