Разложите на множители 1) x²-25 2) ab²-ac² 3) -3a²-6ab-3b²


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Вадим.
1) х^2 - 5^2 = (x - 5)(x + 5)
2) a(b^2 - c^2) = a(b-c)(b+c)
3) - 3(a^2 + 2ab + b^2) = - 3(a +b)(a+b)