Рівнянь1) |x| – 8 = -5;​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомичёв Никита.

Ответ:

\left[\begin{array}{ccc}x=3\\x=-3\end{array}\right

Объяснение:

|x|-8=-5\\|x|=8-5\\|x|=3\\\left[\begin{array}{ccc}x=3\\x=-3\end{array}\right