3x+6=(2x-7)-x решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

Ответ:

x=-6,5

Объяснение:

3x+6=(2x-7)-x

3x+6=2x-7-x

3x-2x+x=-6-7

2x=-13

x=-13/2

x=-6,5

Если не правильно, извините)