Решите уавнение 18-2x=16,75​


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Лиана.

Ответ:1,125

Пошаговое объяснение: 18-2х=16,75

2х=18-16,75

2х= 2,25

x=2,25÷2=1,125

Отвечает Саньков Виталий.

х = 0, 625

Пошаговое объяснение:

18 - 2х =16,75

2х = 18 - 16,75

2х= 1,25

х = 1,25 ÷ 2

х = 0,625

18 - 2×0,625 = 16, 75