срооооочнооооо !!! решите уавнение75 разделить (69-4x)=15


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.
75:( 69- 4х)= 15
69- 4х= 75: 15
69-4х= 5
4х= 69- 5
4х= 64
х= 64: 4
х=16
Отвечает Шеленко Илья.
1) 69-4х = 75:15
69 - 4х=5
4х = 69-5
4х = 64
х = 64:4
х = 16
Ответ: 16