Помогите пж (120+16•7)•240:(300-5•44)


Ответы на вопрос

Отвечает Почуев Тимофей.
(120+112)*240/(300-220)=232*240:80=696
Отвечает Егоров Максим.
1) 16 * 7 = 112

2) 120 + 112 = 232

3) 5 * 44 = 220

4) 300 - 220 = 80

5) 232 * 240 = 55 680

6) 55 680 : 80 = 696