Решите уравнение: 2.2-0.6x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Скурат Тимофей.

Ответ:

2,2-0,6х=4

-0,6х=4-2,2

-0,6х=1,8 \:(-1)

0,6х=-1,8

х= -1,8:0,6

х=-3

Отвечает Винник Дарья.

Ответ:

x=-3

Объяснение:

2,2-0,6x=4

-0,6x=4-2,2

-0,6x=1,8

-x=1,8:0,6

-x=3

x=-3