1. х^-6х= 2. х^+16х+64 3. х^-100 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.

Ответ:

Объяснение:

1. х^2-6х= 2

x^2-6x-2=0

D=36+8=44

VD=V44=2V11

x1=(6-2V11)/2=3-V11

x2=(6+2V11)/2=3+V11

2. x^2+16x+64=0

D=256-256=0

x1,2=-b/2a=-16/2=-8

3.

x^2-100=0

x^2=100

x=+-10

x1=10

x2=-10