Решите уравнение x+3x+x-15=215


Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.

Ответ:

х+3х+х-15=215

5х=215+15

5х=230

Х=230:5

Х=46

Отвечает Алексеев Артём.

х+3х+х-15=215

5х=215+15

5х=230

х=230:5

х=46